Увеличить/уменьшить 8 (812) 325-1120
  1. наши офисы
  2. Свяжитесь с нами

Как оформить полис ОМС военнослужащему?

Военнослужащие и приравненные к ним в организации оказания медицинской помощи лица, согласно ст. 10 Федерального закона от 29.11.2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" не относятся к категории застрахованных лиц по ОМС.


Последнее изменение: 31.01.2024
-->